Antelis

На сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Home Услуги Установка ДУТов Услуги по установке датчиков уровня топлива

Услуги по установке датчиков уровня топлива

Печать
Установка/монтаж датчиков уровня топлива, Чебоксары

Установка датчиков уровня топлива (ДУТов) на топливные баки различных транспортных средств - тягачи, автобусы, строительная и нестандартная техника и пр.

Тарировка топливных баков производится с помощью качественного итальянского и немецкого оборудования и различных приспособлений.

Стоимость: (ДУТ + установка + тарировка + подготовительные работы) зависит от типа ДУТа, его длины и конфигурации топливного бака.

Дополнительные работы (если будут необходимы) - например: монтаж/демонтаж бака, установка дополнительных датчиков контроля работы механизмов, выпаривание топлива из бака, переустановка терминала ГЛОНАСС/GPS и антенн, перекладка кабелей, перемещение различных грузов, а также выезд на место проведения работ - не входят в эту сумму.
Стоимость терминала (АТТ) и монтажа определяется его моделью.

В случае установки ДУТов на нестандартные транспортные средства или топливные баки неординарной формы, цены могут значительно отличаться от среднерыночных. Например, стоимость установки пары "ДУТ-трекер" (включая стоимость самого ДУТа и терминала) на погрузчики (с топливными баками, встроенными в конструктив погрузчика), может доходить до 23т.р., в зависимости от сложности проводимых работ.

Заключаем договоры на установку ДУТов. Возможен выезд на территорию Заказчика*.

Все необходимые документы для проведения данных работ в наличии.

Установка, тарировка и сопутствующие работы проводятся специалистами ООО "ДИНАС".

Примечание 1: гарантийный срок на работы по установке/монтажу стороннего оборудования (предоставленного Заказчиком) - 1 мес. со дня установки оборудования на ТС. Возможно подписание договора на дальнейшее сервисное обслуживание оборудования.

Примечание 2: бесплатно предоставляется программа - для анализа графиков расхода топлива за любой отрезок времени, отслеживания местоположения заправок/сливов топлива и пр.


Тематические статьи:
Стоимость установки ДУТов и доп.оборудования
Перечень проводимых работ по установке ДУТов
Работы по установке ДУТ на погрузчик "Still"
Однокольцевой емкостной датчик уровня топлива
Контроль расхода топлива: достоинства и недостатки

 
ПАЗ, ЛиАЗ и КаВЗ
КАМАЗ и МАЗ